Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Чего добилась я в свои двадцать шесть лет?

С детства я была смышленым ребенком. Благодаря родителям, которые мною занимались, я росла умной и послушной. Мать занималась со мной математикой, отец правописанием и языками. В школе была очень активной и принимала участие во всех олимпиадах. Писала доклады и выступала на конференциях как в региональных, так и республиканских, занимала места. Окончила школу серебряной медалью, я этим очень горжусь.

После окончания университета долгое время не могла найти подходящую работу. Специальность у меня была техническая, парней брали на работу быстро, а девушек кроме как стать учителем перспективы не было. Так как я не хотела быть учителем, пошла работать простым продавцом и переучиваться на бухгалтера. Получив второй диплом я стала искать работу. Но тут тоже начались сложности, без опыта никуда не берут. Я уже отчаялась. Тогда я сама напросилась на бесплатную работу в одной компании, чтобы хоть какого-то опыта набраться. Три месяца я училась и работала кассиром. Начальник отдела оценил мои старания и предложил работу. Осталась в этой компании работать. Я считаю, если бы не мое упорство, я так бы и пролежала без работы, либо работала бы продавцом как многие. В наше время работу найти сложно, поэтому это второе, чем я горжусь.

Третье, в чем я добилась успеха, это похудение без диет на девять килограмм. Всегда была девушкой полноватой, в следствие чего комплексы и неуверенность в себе. В один прекрасный день я решила начать худеть. Каждый вечер начала скакать на скакалке по сорок минут. При этом я на диетах не сидела и правильное питание не соблюдала, так как я люблю поесть. Через три месяца похудела с 56 до 47 килограмм. Потом результат держала года два, занималась каждый день, бегала и скакала. Для меня это мой личный подвиг.

Автор: Khristinasun

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.02.2019 11:55
Мотать страницу вверх