Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Что же всё-таки происходит в полнолуние? Многие задаются таким вопросом,так же как и я задалась сейчас данным вопросом. Так давайте попробуем на него ответить.

Во многих фильмах и историях про всяких существ, есть и так же оборотни, которые в обычный день простые люди, а ночью (особенно в полнолуние) становятся ужасными монстрами-волками. Только это не совсем волки, а некое человекообразное существо покрытое шерстью.

Но ясное дело, что такого в настоящем мире быть не может. Хотя, если прочитать страшные истории на ночь, может стать, по-настоящему, жутко.

Полнолуние - фаза роста луны, когда мы видим луну в полном свете ( площадь освещенной части видимого диска луны равно площади всего диска луны ), ведь при других случаях мы видим только ее часть или, при затмении, не видим ничего.

Когда на улице нет туч, и полностью видно полную луну, она, по-настоящему, завораживает своим видом. В полнолуние ничего такого мистического и интересного, по-сути, не происходит. Тем самым ничего, кроме красоты в полнолунии, я не вижу.

Автор: Wpf

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.02.2019 22:04
Мотать страницу вверх