Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

В 2019 году я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Декрет – это особый период в жизни каждой женщины. Законодатель предусматривает возможность материального обеспечения за счет средств Фонда социального обеспечения. Однако средства перечисляются исключительно до достижения ребенком 1,5 лет. Поэтому я подрабатываю копирайтингом.

Немного о копирайтинге

До того момента, как вопрос о необходимости дополнительного заработка встал ребром, я не знала о наличии такой профессии. С 05.10.2017 я постигаю все тонкости копирайтинга.

Как оказалось, это сложная деятельность, которая требует усидчивости, самоконтроля и терпения. Заказы для начинающего копирайтера можно подбирать на специальных биржах.

Плюсом работы на бирже является безопасность сделки. Площадка обеспечивает заказчику и исполнителю гарантии оплаты и выполнения работы.

Моя деятельность

Люблю брать заказы, связанные с моей основной деятельностью. Я юрист. Моей специализацией является семейное право.

Я уходила в декрет с должности регионального оператора банка данных о детях-сиротах. Поэтому особенно люблю тексты, связанные с опекой, попечительством, усыновлением.

Не люблю вопросы, связанные с экономикой и налогами. Также никогда не беру медицинские тексты. Считаю, что их должны отрабатывать специалисты.

Заработок

С тех пор как в жизнь моей семьи вошел копирайтинг, голодная смерть отступила. Работе приходится уделять много времени, но я рада, что нашла такой выход.

За 1,5 года мой заработок вырос в 20 раз. А юридические тексты получаются все более профессиональные.

Автор: sneginka920

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 24.02.2019 18:43
Мотать страницу вверх