Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

Кольцо с бриллиантом — изживший себя маркетинговый ход. Чайник — то, что нужно любимой женщине. Ведь отдавая его, вы дарите самого себя.

Представьте, что чайник — это вы. Обычный, пустой и дешевый. Перспектива оказаться на свалке велика, ведь популярность электрочайников растет с каждым днем. Где же выход? В любви.

Неприметное покрытие чайника — ваши серые будни. Такие же скучные и одинаковые со всех сторон. А россыпь бриллиантов на покрытии — красота вашей женщины, которая превратит даже самый тоскливый пейзаж в Эдем.

Содержимое чайника — своего рода сосуд. Лишь дама сердца способна влить в него чувства с таким трепетом, что он начнет переполняться и закипать со свистом.

Чайник со свистком и бриллиантами — не просто дорогой товар. Это символ вечной красоты и напоминание о том, кем вы стали благодаря встрече со своей любовью.

Ваша избранница далека от идей романтизма? Чайник отлично греет воду, что понравится ценителям практичных вещей. Купите товар у нас, ведь только мы выводим любовь на новый уровень.

Автор: SquaIo

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.02.2019 20:50
Мотать страницу вверх