Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Доброго времени суток проверяющим!

В моем понимании, копирайтер - это человек, который умеет находить информацию о любом направлении деятельности и, пользуясь различными источниками, писать тексты от среднего уровня (отзывы о товарах), до полноценных статей, например, о путешествиях, кухнях народов мира или о том, как наконец закончить вечный ремонт.

Обучение в профильном образовательном учреждении строительного направления дало мне ту базу, благодаря которой я умею писать статьи, соответствующие современным требованиям (под ними подразумеваю грамотность оформления текстовых файлов, SEO-анализ, соблюдение ТЗ и умение понимать, что нужно заказчику текста). Считаю, что копирайтер должен всё время совершенствовать свои навыки и развиваться в своем деле, для чего пишу научные статьи НЕпрофильного направления, что помогает лучше ориентироваться в данной профессии.

Занимаюсь ли я этим долго? Нет, но за то время, которое посвящается мной созданию разнообразных текстов, я успела заинтересовать нескольких заказчиков своим стилем письма и ответственным отношением к заказам, теперь мы работаем на постоянной основе, не пользуясь биржами для связи или поиска кандидатур.

Автор: Lamira

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.02.2019 13:23
Мотать страницу вверх