Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

Итак, SEO-копирайтинг - это деятельность по написанию и продвижению рекламы на просторах интернета. А именно в поисковых системах, таких, как Google, Yandex, Mail и т.п.

Работа SEO-копирайтера состоит в том, чтобы получив задание от заказчика, написать текст, доступный для простых людей. Это продвижение страницы с текстом вперед на лидирующие позиции в поисковых системах.

То, что создает SEO-копирайтера является своеобразным творчеством, которое должны оценить не только заказчики, но и люди, которые находятся в поисках определенной информации. SEO-копирайтер должен заинтересовать человека интересным контентом.

SEO-копирайтер должен, получив определенный набор ключевых слов и объем задания от заказчика, создать такой текст, который будет привлекать внимание к сайту, побуждать к активности посетителей ресурса, а также оптимальным для поисковых систем.

Главная цель SEO-копирайтера-это создать такой текст, который будет не только интересен, но и превратит потенциальных покупателей в постоянных заказчиков.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.02.2013 23:14
Мотать страницу вверх