Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

На 100% собой доволен только человек с низким уровнем интеллекта. Тот, кто стремится к постоянному саморазвитию, всегда собой немножко недоволен. Каждый человек — сложная личность, с положительными и отрицательными качествами. У меня тоже есть минусы. Исправить я хочу три из них:

  1. Неумение отказывать. Я часто соглашаюсь помочь, оказать услугу или сделать еще что-нибудь полезное вопреки своему желанию. Просто неудобно отказать. А вдруг про меня что-то не то подумают или скажут. В итоге взваливаю на себя множество дел, которые отвлекают от первостепенных задач моей жизни.
  2. Неумение скрывать свои отрицательные эмоции. Я, к сожалению, не могу улыбаться и долго общаться с человеком, который мне неприятен. Даже если он не сделала мне ничего плохого и пытается со мной наладить отношения. Просто буду избегать, а это часто обижает окружающих.
  3. Транжирство. Я из тех девушек, которые могут выйти в магазин за хлебом и вернуться с пустым кошельком. Я с удовольствием вырастила бы в себе маленького жмота, который всегда будет мне говорить: «Это нельзя покупать, это дорого, это тебе не надо!» Но во мне сидит только отчаянный транжира с любовью к расшвыриванию денег.

Наверное, это хвастовство, но как только я избавлюсь от этих трех черт своего характера, я стану почти идеальным человеком. А главное скромным!

Автор: vikingvikulia

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.02.2019 07:17
Мотать страницу вверх