Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Каждому в детстве задавали подобный вопрос, правда, немного измененный: « Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» В детстве, все было намного проще. Все обычно отвечают: доктором, президентом, космонавтом, актером, певцом. Я помню, что хотела стать археологом. Но детство прошло, нужно было думать куда глобальнее. У меня было несколько вариантов, в подростковом возрасте, к которым я стремилась.

Танцовщицей. Это была моя любовь, чувства, которые переполняют тебя на сцене – неописуемые!

Фотографом. Видеть мир, через объектив и показывать его людям, так как ты его видишь, всегда помогало найти в себе уверенность.

Сэйю. Я не знаю, слышал ли кто-то, о таком у нас. Это актер озвучивания, обычно в аниме индустрии. Мне эта идея не давала спать многие ночи.

Конечно, став взрослой, можно понять – насколько прекрасны мечты и стремления. Но часто выходит все не так, как мы того ожидаем. Сейчас, будь у меня выбор, я бы из каждого своего детского подросткового стремления, взяла бы нечто общее. Сам смысл. Смысл – творить, создавать. Глобально, можно пофантазировать, о написании целой вселенной в книге или создания мира в он-лайн игре, а может, написания феерического сценария к фильму. Творчество, как бы хотела превратить, его не просто в мечту! Создавать, творить, восхищаться, любить свои детища!

Кем бы я хотела быть? Я хотела бы быть – творцом. Нет. Не Богом. А сотворить, нечто такое, что обязательно оставит след в сердцах людей.

Автор: YakAnaWa

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 18.02.2019 22:00
Мотать страницу вверх