Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Маленькие дети часто задают родителям вопрос о своем происхождении.Родители,почти всегда,дают классический ответ о том, что детей приносит аист.Кто верит в эту легенду?А где он берет детей? В капусте находит...

Такую же легенду рассказали родители мне,великой почемучке, лет в пять.Я им сразу поверила.Почти всю правду о том, как биологически человек появляется на свет, я узнала уже учась в школе.Больше меня этот вопрос не интересовал до момента замужества.Но это уже другая тема.

В настоящее время я нахожусь в зрелом возрасте и меня очень увлекает такая наука как генетика.Очень жаль, что в советские времена в школьной программе не было этого интересного и нужного предмета, хотя бы ознакомительного курса.Возможно, моя жизнь сложилась бы по-другому.В старину люди понимали насколько важно иметь хорошую наследственность и к вопросу подбора жениха или невесты относились очень серьезно.Это было правильно.Была забота о будущем поколении.

Мой единственный сын очень похож на моего родного брата: и характером и внешностью, мои гены в нем выражены совсем слабо.У брата детей нет.Иногда мне кажется,что мой сын-это сын моего брата, аист что-то перепутал.

Я тоже с большой надеждой сегодня жду прилета аиста в нашу семью-жду внуков.Я думаю,что аист где-нибудь в капусте найдет ребенка и принесет его.Это и будет святым продолжением нашей жизни,возможно,с хорошими генами.

Автор: Malina1966

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.02.2019 22:04
Мотать страницу вверх