Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Снятся ли кошмары из-за сыра? Это действительно интересный вопрос, требующий долгого рассуждения. Лично я еще не встречала людей, которые сталкивался с этим.

Возможно ли такое, что в кошмарах виноват сыр? Думаю, вряд ли. Ведь сыр, это то, что мы едим. Если бы наши кошмары были связаны с тем, что мы употребляем в пище, то почему, например, нам не снятся кошмары из-за хлеба?

Чтобы понять может ли сыр явиться причиной снов, я решила обратиться к помощи интернета. В статьях, посвященных причинам ккошмаро было указано: стрессовые ситуации психические расстройства, болезни.

Как мы видим, никакого сыра там нет.

Но, вдруг, мы заняты на производстве сыра? Тогда, мы можем испытывать стресс, а значит и сыр, косвенно, но может являться причиной нашего кошмара.

Или, если мы посмотрели мультфильм про Сыр, который крушил город или убивал жителей? И события этого мультфильма настолько отложились в нашей памяти, настолько произвели впечатление, что нам приснился этот мультфильм, но уже с нашим участием в качестве жертвы Сыра? Тогда, также, как и в случае производства, мы можем видеть кошмары из-за сыра.

Таким образом, все зависит от того, как рассматривать сыр, и как связан он с человеком.

Автор: KatrinFox

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.02.2019 15:53
Мотать страницу вверх