Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Рерайт - изложение нового текста на основе старого. Задачей исполнителя является создание текста, сохраняющего главную мысль исходного. При этом огромное внимание отдается уникальности создаваемого материала.

Для написания рерайта необходимо определиться с содержанием текста. Если же заказчик просит оставить заголовки название без изменений, то рерайтер переходит к описанию статьи. Некоторые исполнители меняют слова исходного текста на синонимы. Считаю, что это огромная ошибка. Первое, во многих случаях получается нелепый набор слов. Второе, сильно уменьшается уникальность. Исполнителю лучше написать новую статью, но употреблять те же слова, что и в исходном тексте. Копирайтер может найти в интернете материал на необходимую тему, чтобы добавить в свой текст другие идеи и мысли. Будет лучше использовать не один источник, а несколько.

Рерайт - только на первый взгляд кажется легким делом. На самом деле каждая работа требует огромной усидчивости, определенных навык, некоторых усилий и времени.

Автор: Olga4432

Оценка: 2

Уникальность: 53 %

Дата публикации: 11.02.2019 07:17
Мотать страницу вверх