Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы я делала, если бы не писала сейчас этот текст?

Наверное, как обычно... По списку. Забирала бы сына из школы. Или отсылала резюме в поиске дополнительной работы. Может быть, бегала за продуктами (я всегда именно бегаю, потому что очень не люблю тратить время на походы по магазинам, считаю это время потраченным зря). Что там еще в списке на сегодня с обязательных дел? Ну да, уроки с сыном. Сегодня первый день уроков после небольших весенних каникул. Чувствую, что этот процесс может занять больше времени, чем раньше - все-таки после отдыха тяжело учиться и детям, и родителям.

Планирование каждого дня, недели, месяца - это хороший признак самодисциплины. Был период, когда дни у меня все было расписано по минутам! Но от наперед спланированной жизни люди устают... Вот и я устала. Теперь пишу на день только пять необходимых дел, которые стараюсь обязательно выполнить. Работа не в счет. То есть, пять дел помимо работы.

Сегодняшний список необходимых дел у меня состоит из таких пунктов: купить продуктов на неделю, сходить с сыном к стоматологу после уроков, отправить свое резюме как минимум четверым работодателям, оплатить за бассейн и организовать большую стирку дома.

Если бы я не писала этот текст, я, скорее всего, выполняла бы все по списку на сегодня. Но жизнь иногда вносит свои коррективы. Может, в этот момент какой-то хороший друг отвлек бы меня от ежедневной рутины и забежал на чашечку кофе... Я бы отложила свои важные дела и обязательно уделила хорошему человеку часок-другой. Родные и близкие люди - очень важны. Намного важнее всяких дел.

Автор: sovremennaia

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 10.02.2019 21:51
Мотать страницу вверх