Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Радость от празднования дня рождения у большинства людей остается в действе. Будучи детьми, все любят принимать подарки, задувать свечи и веселиться с друзьями за "сладким" столом. С годами это проходит. Хотя лично я никогда не любил праздновать день рождения: несмотря на большое количество подарков, которые я получал каждый год.

Сейчас, в сознательном возрасте, я не люблю праздновать день рождения еще больше. И не потому что я становлюсь на год старше, нет. Причина здесь в другом. Я не люблю быть в центре внимания. Меня раздражают лицемерные поздравления некоторых людей, которые делают это не от чистого сердца. Коллеги на работе каждый год говорят одни и те же слова, хотя лишь несколько из них по-настоящему желают мне добра.

В этот день я всегда создаю праздник вынуждено. Изначально ничего никогда не планирую - ни стол, ни вечеринку вообще. Но родные и близкие каждый год настаивают на обратном. В результате приходится устраивать застолье, на котором каждый год происходит одно и то же.

Я не люблю не только праздновать день своего рождения. Я вообще не люблю этот день. Всегда хочется, чтобы он прошел быстрее. Но каждый год этот день тянется так долго, что успевают позвонить самые отдаленные родственники и знакомые, которых до это не видел несколько лет.

Автор: AlexeiGovnov

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 10.02.2019 07:17
Мотать страницу вверх