Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Любая работа - это определенные обязанности, рамки и правила. Все мы, безусловно сталкиваемся с различными трудностями в повседневной жизни, особенно если речь идет о профессиональной деятельности. Но среди таковых, на мой взгляд, выделяются наиболее "противные". Особняком здесь стоит конечно ранний подъем... Действительная "трагедия" для, пожалуй, всех "сов", в том числе и для меня. Но почему же, спросите вы, необходимо вставать непременно рано? Казалось бы, работа копирайтера не требует строгого соблюдения режима здорового сна, главное - выполнять задачу к дате, установленной клиентом, в любое время, удобное для тебя самого.

Бесспорно. Однако исследования группы американских ученых Пенсильванского университета (штат Филадельфия) говорят о том, что отделы мозга (не буду углубляться в научную терминологию названий отделов "серого вещества", ибо не суть важно), отвечающие за воображение и фантазию, лучше всего работают в промежутке с 8:00 до 12:00.

Так что полет мысли для продуктивного творчества не терпит любителей поспать до обеда. Не зря ведь в народе говорится, что утро вечера мудренее. Поэтому я стремлюсь вставать пораньше, чтобы текста писались с вдохновением и были по-утреннему свежи))

Автор: AlsoStankevich

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2019 22:54
Мотать страницу вверх