Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

При встрече с инопланетянами перво-наперво следует убедиться, что вы трезвы. Если ваш разум чист, тогда попытайтесь проснуться. Если проснуться не удается и инопланетяне действительно перед вами, тогда достаньте быстро телефон и сделайте с ними селфи.

Следует помнить, что инопланетяне бывают разными. Одни прилетели на Землю чтобы уничтожить цивилизацию и сделать людей своими рабами. Вторые здесь, чтобы помочь нам понять тайны бытия и спасти нас от самих себя. Третьи вообще оказались здесь случайно.

Причин их прибытия множество, поэтому прежде чем атаковать инопланетянина, попытайтесь с ним договориться. Большинство инопланетян русского языка не знают, поэтому говорить с ними следует на английском.

Если языковой барьер все же преодолеть не удалось, тогда попробуйте изобразить что-то руками, показать на себя большим пальцем и сказать «Ваня», после чего показать на него и сделать вопросительное выражение лица.

Если инопланетянин адекватный, он издаст какие-то звуки, или проделает медленные телодвижения (возможно, их раса не обладает даром речи).

Если же инопланетянин продолжает стоять неподвижно, или ведет себя как-то странно, лучше быстрее от него уйти, предварительно все же сфотографировав.

Звонить куда-то на месте встречи с инопланетянином нельзя, это может вызвать у него непредсказуемую реакцию. Лучше вернитесь домой, тщательно все обдумайте, и прежде чем сообщать кому-то о произошедшем, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

Автор: NikolaiS

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2019 07:17
Мотать страницу вверх