Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

В детстве я мечтала о великих свершениях и путешествиях по миру.

Детство - особенная пора в моей жизни: время беззаботности, огромного интереса к миру и больших открытий. Я смотрела кино и мультфильмы о героях, вдохновлялась ими и мне хотелось также прыгать по крышам, карабкаться по стенам, спасать людей и заявлять миру о себе. И вот через пять минут я уже бегаю на улице, карабкаюсь на забор и прыгаю вниз, воображая себя бэтменом, на которого возложена великая миссия по спасению мира! Меня не останавливали слова родных: "Ты ведь девочка..."

В период детства мое сознание ничем не ограничивалось, и все казалось возможным. Мне и спустя десятки лет так кажется. Ведь в душе мы все немного дети, способные радоваться мелочам и верить в лучшее. Однако, по мере взросления многие рамки навязывались мне социумом, престижем и востребованностью той или иной профессии. Я поняла, что многие отказываются от мечты в силу тех или иных обстоятельств, забывают свои детские мечты. Со временем и мои мечты перестали казаться такими легко досягаемыми, но не перестали существовать в моей голове. Они выросли вместе со мной.

В то время я пробовала себя в разных сферах: танцы, музыка, рисование. Мои увлечения доставляли мне радость, но мечты оставались мечтами. Чего-то не хватало.

Имея за спиной художественное и музыкальное образование, я не перестаю мечтать, и верю, что однажды я стану героем в своей деятельности. Я уверена, что однажды я смогу путешествовать и делиться с людьми своей радостью познания мира.

Автор: BlackSmith

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2019 07:17
Мотать страницу вверх