Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Двадцать лет - это довольно большой срок, за который можно как преуспеть в реализации своих ожиданий, так и остаться ни с чем. Через 20 лет мне будет уже 43 года, а к этому возрасту хотелось бы иметь за спиной нечто значительное.

Первым и самым важным для меня является совершенствование в карьере врача и журналиста. Через 20 лет я вижу себя успешным инфекционистом, автором множества научных статей и нескольких патентов, читающим лекции в одном из крупнейших медицинских вузов страны. Написание статей - это моя отдушина, которая помогает мне снять стресс и привести мысли в порядок: именно поэтому я бы хотела и дальше развиваться в этом направлении.

Вторым важным этапом служит создание крепкой семьи: в 43 года я хочу иметь любимого мужа, детей, домашних животных. Также я бы хотела обзавестись некоторыми специфическими и даже экстремальными хобби: альпинизм, прыжки с парашютом, дайвинг. Через 20 лет я планирую посетить множество стран во всех уголках нашей необъятной планеты, познакомиться с их культурой и обычаями. Я бы хотела иметь возможность пожить в Америке или Европе, так как выросла на иностранных фильмах, которые вдохновляли меня и давали мотивацию для движения вперёд.

Автор: JaneLane

Оценка: 4

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 06.02.2019 19:26
Мотать страницу вверх