Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Когда я была маленькой, я очень хотела выйти замуж, главное чтобы муж зарабатывал не меньше Билла Клинтона, купил виллу в Майами, и мы там родили кучу детишек. Всегда представляла, что мой муж, будет высокий блондин с голубыми глазами. А количество детей, которое я загадала себе, всегда останавливалось на цифре три. Конечно, все это я видела в фильмах и представляла аналогичную картинку. Тогда мне было 12 лет, я рисовала свою будущую семью и представляла какой она будет. Это были самые чистые мечты маленькой девочки.

С годами начинаешь понимать, как надо жить, как надо поступать, общаешься с людьми, учишься на ошибках, меняются и твои мечты.

Я много думала о карьере и добилась больших высот, но сейчас я больше склоняюсь к размеренной семейной жизни, к тому, что будет меня окружать в будущем. Только сейчас я понимаю, что семья это самое важное , что может быть в жизни.

Через 20 лет я хочу понять, что не зря родилась и живу, что верно, когда-то сделала свой выбор. Хочу семью, прекрасного мужа, замечательных деток, окружить себя только добрыми, искренними людьми. Ведь многое зависит от твоего окружения. Хочу посмотреть много мест, познакомиться с людьми, которые знают, чего хотят от жизни, завести хороших знакомых. Выезжать с семьей на пикник. Я мечтаю, чтобы люди ценили меня как, как человека. Хочу, чтобы люди научились мечтать, научились быть легче, чтобы было поменьше лукавства, лицемерия. Хочется жить в стране, в которой я буду чувствовать себя счастливой, стремиться мечтать о невозможном и достигать своих целей. Хочу отвезти маму во все места, которые она сейчас смотрит по телевизору.

У меня много планов, и это не мечты, а именно планы, которые в скором времени хотелось бы воплотить. Буду ли я стремиться – конечно же, буду. На данном этапе единственной целью является побороть пофигизм ко всему и постараться выбраться из привычной рутины и уехать в другую страну.

Автор: IrinaN

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.02.2019 09:36
Мотать страницу вверх