Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Что такое новая работа? Это новые люди и новые задания. И второе напрямую зависит от первого. Трудности могут возникнуть из-за некорректно поставленной заказчиком задачи. Очень многое зависит от формулировки. И чем она четче, тем лучше результат выполнения задания. Безусловно, за качество работы отвечает исполнитель. Чем выше квалификация работника, тем выше качество. Но, на мой взгляд, не стоит браться за решение задачи, в которой не разбираешься или не в состоянии разобраться. Я всегда стараюсь разобраться в проблеме прежде, чем писать о ней. И всегда стараюсь все сделать хорошо, ведь плохо оно само получится :)

Еще трудности могут возникнуть из-за неумения людей договариваться друг с другом. Для этого необходимо понимать интересы другого человека и уважать их. А что значит уважать? Это означает ценить, духовно признавать. Да, этот аспект важен в абсолютно любых сферах деятельности. Без взаимного уважения невозможно

сотрудничать. Это основа любых межличностных отношений.

И еще трудности на новой работе могут возникнуть с доверием. На мой взгляд, заказчик должен доверять исполнителю, а исполнитель - заказчику. Ведь, в конце концов, они друг друга выбрали, чтобы достигнуть результата в выполнении общей задачи.

Итак, на новой работе я жду трудностей с четкостью формулировки задания, с договороспособностью заказчика и взаимным доверием. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего.

Автор: Kotovski123

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 06.02.2019 00:07
Мотать страницу вверх