Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

А вот действительно, многие любят спрашивать – зачем вам нужен этот говорящий ящик? Для трансляции нескольких сотен каналов? Так в сети Интернет их можно смотреть в неограниченном количестве. Может, чтобы с утра просматривать новости? Их тоже можно прочитать на смартфоне или с компьютера. Или вы рассчитываете, что по каналам можно посмотреть новинки из киноиндустрии? Опять же, их как раз проще увидеть с того же ноутбука.

Тем не менее, телевизор установить у себя дома. Только без подключения в спутниковой антенне или кабельному телевидению. Достаточно подключить его к интернету и он станет отличным способом скоротать время. Еще он сможет неплохо украсить интерьер – чтобы стены не казались пустыми. Ну и радио на нем можно включить, чтобы играло себе спокойно во время сбора на работу. В общем, ему можно найти применение – было бы желание.

Другими словами, телевизор уже не представляет собой ящик, из которого можно получать информацию исключительно от телеканалов. Сегодня можно самому выбрать, что именно включить – фильм, музыку или радиостанцию. И если нет желания смотреть новости о политике – с нынешними моделями вполне возможно ограничить себя от нежелательных передач.

Следовательно, телевизор мне будет нужен и мне кажется, что и им буду постоянно пользоваться. Тем более, в нем можно установить таймер на включение – чтобы стал для меня еще и будильником.

Автор: Bogdangr

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2019 23:22
Мотать страницу вверх