Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Моим самым асоциальным поступком было то, что еще в детстве я очень далеко заплыл от берега, при этом, не умея плавать. Да, мне было страшно, но мне хотелось заплывать также далеко, как и другие люди. Заплыв вдаль на резиновом кругу, мне вдруг стало страшно, что я могу не удержаться на резиновом кругу и утону. Потом я минут 10 – 15 находился на том же месте, но потом я решился плыть на берег. Потихоньку начав приближаться к берегу у меня стал пропадать страх утонуть, потому что я знал, что плыву там, где небольшая глубина.

Добравшись до берега, я понял, что опасность миновала меня и, решил для себя больше никогда не заплывать так далеко от берега. Странно, что мой заплыв никто из родителей не увидел, и, так получилось, что никто мне ничего не сказал, однако я сам принял решение больше не отплывать на такое расстояние и научиться плавать.

Теперь, когда уже прошло много лет, я вспоминаю этот случай с улыбкой, хотя в тот момент мне было не к смеху. На данный момент я понимаю, что родители были правы, что заплывать далеко от берега я не должен, но я нарушил их слова, за что мог поплатиться жизнью. К счастью этого не произошло и сейчас я понимаю, что родителей нужно слушаться в любом возрасте, о чем я сейчас и рассказываю другим детям.


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2013 16:50
Мотать страницу вверх