Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Люди, которым уже повезло родиться с рыжими волосами, чаще всего обладают веснушками и светлой кожей. В старину некоторые говорили, что если родится рыжая девочка, то она обязательно будет ведьмой, ведь «рыжих – бесстыжих» до сих пор считают коварными и вредными особами, но несмотря на это рыжие остаются хоть и загадочными, но в то же время чертовски сексуальными личностями на нашей планете.

По статистике в мире очень мало индивидов с рыжими волосами. На нашей планете Земля их всего пара процентов. И действительно повезло таким людям родиться «рыжиками», так как они, по своей сути, безумно прекрасны и бесконечно обаятельны.

Так почему же «рыжие – бесстыжие»? Считаю, что бесстыжие они только по той причине, что от рыженьких невозможно отвести взгляда. Их нежные черты лица, яркие глаза, светлая кожа, покрытая веснушками, и, конечно же, яркие медные волосы, которые бросаются в глаза. В такую красоту сложно не влюбиться.

Такие яркие люди всегда являются душой компании, так как они самые веселые, задорные и притягательные человечки с магнетической улыбкой, излучающие добро и счастье.

Автор: ETT96

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2019 17:41
Мотать страницу вверх