Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Важнее мечты может быть только решение того, что же является твоей мечтой по-настоящему. Лично так и не определилась, какая у меня мечта. Все, что приходит мне на ум является целями, вполне выполнимыми. Мечта не может быть материальной, а все, кто мечтают именно о яхтах, замках, машинах и деньгах, видимо, еще этого не поняли. На все это можно заработать,как бы сложно не было, это возможно. Похудеть или стать красивой - тоже не мечта, просто нужна правильная мотивация и поддержка близких. Сделать так, чтобы твои дети были здоровы и счастливы - я тоже не могу назвать мечтой, это то, над чем нужно работать все время: зарабатывать деньги, проводить с ними время, заниматься их развитием.

Как по мне, весь этот долгий процесс осчастливливания - это тяжелая и длительная цель, но не мечта. Все в этом мире возможно, только нужно немного постараться, иногда даже не немного, но оно того стоит.

Я думала, что мечтала, например, прочитать очень много книг, но потом поняла, что это цель. Я думала, что мечтала помогать нуждающимся на сколько это возможно, но поняла, что это цель, и я ее достигла и продолжаю достигать.

Без мечты жить тяжело, я то знаю. Мечта должна быть должна отличаться от цели своей непостижимостью, но в моем понимании, нет ничего непостижимого!

Автор: MariiaMargaryta

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 30.01.2019 19:52
Мотать страницу вверх