Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Вопрос о том, что предсталяет из себя мой обычный день ставит меня в тупик. Но если несколько минут поразмышлять над ним,то начинают вырисовываться свои особенности и привычки моего поведения даже в самый обычный день.

Я студентка и учусь уже четвертый год на факультете Финансового менеджмента в Обнинском филиале Государственного Университета Управления. День студента предполагает высокие умственные нагрузки,но в моем случае ещё и физические,так как мы учимся в небольшом здании аш на пятом этаже! Подняться на верх и спуститься вниз несколько раз за день требует хорошей физической подготовки. Это конечно юмор,какой никакой,но юмор. Если отнестись немного серьезнее к тому факту что я студентка, то станет очевидным что необходимы силы на довольно продолжительный рабочий день, силы на подготовку домашнего задания и силы на друзей,родных и прочие занятия. Для всего этого необходим плотный, но и полезный завтрак. С этого и начинается мой обычный день, хотя бывают и такие дни когда просыпаешься за столом и понимаешь что уснул подгатавливая задания к одной из учебных дисциплин,вот тогда то совсем времени не хватает ни на завтрак, ни на то чтоб по человечески выглядеть.

Отправившись в университет каждый день я понимаю, что совсем не выспалась и совершенно не готова к учебному процессу,но как говорят студенческие годы чудесны. Ну вот я и в университете, тут любимые и не очень друзья,одногруппники, преподаватели, строгий декан и любимый художественный руководитель. С началом первой пары изо дня в день я воспитываю в себе любовь к учебе и к раннему времени суток,ведь на часах только 9 утра, а мы уже за партами, без любви тут не обойдешься...Ну вот когда закончатся три,четыре,а то и пять пар мы довольные выходим на улицу,вдыхаем свежий воздух и понием вот она-свобода!

После учебы,вечернее время,летит куда быстрее чем учебное,поэтому разделить его стоит с умом. Часть времени из моего обычного дня уходит на подготовку домашнего задания,часть на разговоры по душам с моей лучшей подругой-мамой, а ещё часть уходит на общение с друзьями. Я довольно общительный человек ,поэтому поддерживаю дружбу с людьми не только на нашем континенте. После летней поездки в Америку мой обычный день включает в себя разговоры по Skype или переписку с моими "заморскими" приятелями. Я всегда рада из видеть и слышать, несмотря на то есть ли у меня свободное время или его почти нет. Иногда в свой самый обычный день я встречаюсь с лучшей подругой. С каждым днем хочу делать это все чаще и чаще,ведь совсем недавно она стала мамочкой! Приятно наблюдать когда на твоих глазах растет такое маленькое чудо! Поэтому теперь неотъемлемой частью моего обычного дня являются прогулки с малюткой.После таких прогулок я имею отличный заряд бодрости и настроения,которого хватает на посещение тренажерного зала.Спорт- довольно важная часть моей жизни,потому что я задалась целью похудеть к лету,что больше подбадривает меня на тренировках!

Ну вот мой самый обычный день и подходит к концу. Все сделано,все планы выполнены,осталось лишь проверить почту,почистить зубы и улечься в удобную кровать,чтоб утром заново начать свой самый обычный день, в котором будет ещё больще нового и интресного!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.02.2013 20:48
Мотать страницу вверх