На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Глюков что-ли недостает? Оглянитесь по сторонам: рекламный неон сменяет релэкс компьютерных игр, дебильные пляски малаховых прерываются досугом в социальных сетях, друзья становятся все более призрачными, родные недоступными, сознание мозаичным. Внимание не задерживается, а прыгает с предмета на предмет, как сексуально образованный европейский школяр. Полузомбированные люди бредут под шуршание в наушниках с ничего не понимающими физиями еле-еле обходя друг друга – я ежедневно встречаю таких по пути на работу.

А вы хотите еще виртуализировать окружающий мираж, переселить аборигенов, почти попрощавшихся со всякой реальностью, в еще более сугубое забытье: на сей раз придурковатого боевика или жлобской комедии. Чего я забыл на полях ширпотребной халтуры, наскоро сляпанной очередном лившицем в дружелюбном Голливуде? Без миллиона зеленых президентов и красотки, выкормленной в «Макдоналдсе», я легко обойдусь – не сомневайтесь. Какие же сегодня есть фильмы окромя американских? Советские уже не смотрятся – они только раздражают обустроенным бытом и дурацкими позитивом. Все остальные, и «россиянские» в том числе, – калька с голливудских. Это Серебрянников, Звягинцев и Бондарчук то режиссеры? Позорище они для страны и народа, а последний – и для своего высокоталантливого отца, переворачивающегося теперь в гробу.

Вот и получается печальная картина: не осталось сегодня ни героев, ни фильмов, поэтому вместо очередного побега в нарисованную манипулятором иллюзию, нужно отогнать от себя хоровод буйнопомешанной сволочи, забыть о ретретизме и электронных наркотиках – обратиться к реальности «враз и навсегда». Уже пора, дорогие соотечественники, становиться героями в настоящей жизни!

Автор: hasers

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.01.2019 22:18
Мотать страницу вверх