Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Крокодилы — жестокие загадочные рептилии. Выглядят они странно, живут тоже неправильно, одновременно в воде и на суше, не поддаются дрессировке, ни к кому не привязываются. Складывается ощущение, что люди, звери и птицы для них — это всего лишь безликая масса, от которой время от времени можно откусить кусочек да и сожрать. Все, что нас связывает с крокодилами — это пищевая цепочка. Или они съедают кого-то, или сами периодически оказываются на красивом блюде посреди стола, присыпанные специями и окруженные овощами.

На мой взгляд, крокодилы вообще не похожи на обитателей нашего мира. Скорее, на представителей параллельной вселенной, которых отправили к нам, строго-настрого наказав не вступать ни в какие связи, не разговаривать и вообще не смотреть в нашу сторону.

Зачем было нужно отправлять их к нам? Я уверена, для того, чтобы охранять что-то. Не зря же они век за веком поддерживают имидж суровых убийц. Их малопривлекательная внешность и кровожадность заставляют обитателей нашего чудесного мира держаться подальше от мест их обитания.

Наверняка именно там и спрятано что-то поистине впечатляющее: вход в другие миры, неиссякаемый кладезь знаний или источник вечной энергии. Увы, нам это не суждено узнать до тех пор, пока на Земле обитают крокодилы. Охранять этот секрет — вот истинное предназначение отвратительных рептилий.

Автор: Solla

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2019 12:16
Мотать страницу вверх