Тестовое задание: Слуховой аппарат для Чебурашек

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Слуховой аппарат для Чебурашек

Вы стали очень плохо слышать, но обыкновенный слуховой аппарат вам не подходит? У вас слишком большие и чувствительные уши, к тому же вы чебурашка? Не расстраивайтесь! Вам поможет «СлышКО» от компании «Здоровья всем». Этот слуховой аппарат разработан специально для чебурашек с учётом их анатомических особенностей.

Что даёт «СлышКО»?

Начнём с утилитарной функции. С таким аппаратом прекрасно слышно не только чужие голоса, но и негромкую мелодию, пение птиц, шуршание листвы. В общем, слух становится стопроцентным, так что появляется возможность полноценно воспринимать окружающий мир. И, конечно же, становится намного проще общаться с друзьями.

Не забудем о функции эстетической. Ассортимент аппаратов «СлышКО» довольно разнообразен. Есть среди них практически незаметные, а есть такие, которые могут послужить ещё и стильным аксессуаром.

Скажем также, что пользоваться им очень просто, а стоит он не больше, чем стандартные слуховые аппараты.

Почему его стоит приобрести именно у нас?

Потому, что здоровьем вообще нельзя пренебрегать. А если вы обратитесь за аппаратом «СлышКО» в отделение компании «Здоровья всем», её специалисты проведут полную проверку вашего слуха. К тому же сейчас проходит выгодная акция: первым тридцати покупателям аппаратов «СлышКО» компания дарит беруши, также специально разработанные для чебурашек.

Торопитесь!

Автор: HelenHaid

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2019 18:21
Мотать страницу вверх