Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Ух, сегодня утром почти минус 20, все быстрее бегут на работу, в школы, сады и университеты. " Татьянин день" однако, студенты оторвутся по полной)) наверняка...

Решила не пить кофе, а лучше чай по- русски, например "душистый чабрец" и ватрушечку плетёную. Вообще хороший чай- это заряд бодрости на весь день и полезно, хотя кофе я тоже обожаю.

Много снега этой зимой не просто так, очень приятен он мне, люблю его и пусть будет все снежное и пушистое. Раз, два, три снег- ЛЕТИ...Просто когда идёт снег, становится теплее и сразу хочется какой- то необыкновенной радости. На деле , конечно все проще, нужно идти по делам и решать кучу важных моментов.

Домашние дела, которые никогда не заканчиваются немножко огорчают, но видеть довольные глаза ребёнка, мужа- важно, поэтому сегодня на ужин нужно теплое, вкусное и полезное. Как хочется карри- райс или удон.. Эх, конечно японская кухня весьма нам приемлема, но придётся придумать что- то более русское, мы же в России.

А тем временем, бежим на дополнительные занятия с ребенком, вечером семья собирается за ужином и спать! Такой мой сегодняшний день - 25 января 2019 года.

Автор: Dona

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2019 11:30
Мотать страницу вверх