Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Так вышло, что в моей жизни не было ни одного романтического вечера. Но мечта о нем живет в моем сердце. Каким я его вижу? Поделюсь своей мечтой.

Это будет небольшой уютный ресторан на берегу моря. Столик, накрытый на двоих, расположенный на веранде. Умиротворяющий шум прибоя, шелест листвы и легкий ветерок, временами игриво касающийся волос. Звуки чарующей музыки, льющейся из приоткрытых дверей зала. Она не будоражит душу и не бьет по нервам, а заставляет наслаждаться собой или кружит в медленном танце, погружая в призрачный мир, существующий для двоих. Терпкий привкус вина и обжигающие губы поцелуи мужа. Свет загадочных звезд на бархатистом ночном небосклоне, отражающийся в бокалах, наполненных рубиновым вином или золотистым шампанским…

В этот момент, я знаю, исчезнет реальность, наполненная житейскими проблемами и неурядицами. Останется лишь вечер, где царит любовь и нежность. Короткий, и в то же время бесконечный миг откровений, безумств и затаенных желаний.

Это главное для меня. Чувствовать себя желанной и любимой дорогим человеком. Знать, что мы нужны друг другу, со всеми своими недостатками и коллекцией тараканов в голове. Ощущать поддержку, пускай порой и безмолвную.

Вот таким я представляю свой романтический вечер. И верю, что он у меня будет!

Автор: TatyanaKish

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2019 11:45
Мотать страницу вверх