С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Есть несколько людей, чье творчество и биографии меня очень затронули, отозвались мне. Если бы у меня была возможность увидеться с ними лично, я бы не хотела разовой встречи. Все равно не успеешь придумать и задать самые интересные вопросы. Будешь нервничать. А потом переживать что, ах, забыла это спросить, а ведь это было так важно!

А вот за жизнью их с радостью понаблюдала бы, даже если бы и нельзя было поговорить с ними. Например, Черчилль. У него были оригинальные суждения, над которыми мне интересно размышлять. Он превращал поражения в победы, достиг неожиданных для окружения громадных результатов. Что он делал для этого день за днем? С какими людьми общался? Что делал по утрам до завтрака? Был ли жаворонком или совой?

Если бы мне надо было ограничиться всего лишь одной встречей, я бы выбрала Луи Гарреля, или еще какого-то красивого актера. Чтобы проверить на себе, насколько мужская привлекательность образов в кино зависит от внешности и самого человека, а насколько от того заряда, который несет персонаж, вложенного в него режиссером и сценаристом, воплощенного актером.

И тогда не важно, задала ли я конкретные вопросы Гаррелю, надо было бы всего лишь наслаждаться его красотой и, я надеюсь, обаянием.

Автор: Kvintp

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.01.2019 19:56
Мотать страницу вверх