С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

С каким известным человеком я бы хотела встретиться? Если честно, я никогда не задумывалась над этим вопросом. У меня нет кумира ни среди актеров, ни среди писателей.

Но, если поразмышлять, то было бы любопытно увидеться и пообщаться с Фаиной Раневской - легендарной, яркой и незаурядной личностью, признанной современниками "королевой второго плана". Многие из её высказываний стали крылатыми выражениями, но она никогда не готовила остроты или шутки заранее, все они рождались сами по себе, непроизвольно. Фаина Георгиевна умела одной ёмкой фразой, часто без цензуры, точно выразить суть происходящего. Например: "Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй".

Почему же, несмотря на известность, она умерла в одиночестве? Действительно ли за всю свою жизнь, эта, не только талантливая, но и красивая женщина, ни разу не испытала взаимных чувств? Я не могу в это поверить и, так как в действительности такая встреча состояться не может, буду считать, что актриса оставила «за кадром» самое важное и сокровенное, не пожелав делиться этой тайной с журналистами.

Автор: uniterblechous

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.01.2019 18:48
Мотать страницу вверх