Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Существуют в нашей жизни особенные дни. Дни, когда вся семья собирается вместе,на весь этаж пахнет чем-то вкусным и у всех приподнятое настроение. Именно это мы называем праздниками,именно в эти дни мы по-настоящему внутренне спокойны и счастливы.

Что же касается меня, у меня нет любимого праздника, и я абсолютно не понимаю зачем людям необходимы определенные даты и поводы,чтобы наконец-то встретиться со своими близкими и порадовать их. Маму одарить букетом цветов и долгожданным вниманием не в осенний день, а в любой другой, сестренке одолжить платье без повода или приготовить любимому пирог.

Мой самый главный праздник - праздник жизни. Я считаю, что для того, чтобы быть счастливым не нужен повод, нужно наслаждаться каждым моментом своей жизни. Я счастлива здесь и сейчас и благодарна за эту возможность. За возможность узнавать что-то новое каждый день, за то, что я и моя семья жива и здорова и за мирное небо над головой.

Не зацикливайтесь на том, чего у вас нет и что делает вас несчастным. Обратите свое внимание на лучшую из сторон,с которой можно рассматривать жизнь, и я обещаю, ваша жизнь станет счастливее

Автор: ValeriaSib

Оценка: 3

Уникальность: 73 %

Дата публикации: 19.01.2019 18:29
Мотать страницу вверх