Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

На вопрос о старости я могу ответить достаточно четко и лаконично, так как ясно представляю, какой она должна быть. Вероятно, расклад событий может измениться, но совершенно точно я не хочу бесцельно проживать последние годы в дряхлой квартирке, лёжа на диване.

Я представляю себя крайне активной бабулькой, которая впитывает полезную информацию, путешествует и находится на одной волне с внуками. С мужем мы будем иметь детей, внуков, несколько собак и кошек. Будем разъезжать по миру и стараться пробовать что-то новое, открывать для себя интересные места.

Несомненно, мы будем обладать постоянным местом жительства. Дом на берегу моря, обнимаемый тёплым ветром. Шумная большая семья не позволит нам чувствовать себя одинокими.

По утрам я буду печь пышные круассаны и заваривать ароматный кофе, который разбудит каждого в доме. Вкусный семейный завтрак задаст настроение на весь день.

К вечеру мы будем выходить на побережье, дышать морской свежестью и наслаждаться оранжево-красным пылающим закатом. Наш корги будет резвиться с игрушкой в зубах, а внуки и дети играть в футбол во дворике.

Уютные фильмы, настольные игры и душевные разговоры у камина перед сном.

Примерно такой картиной вырисовывается моя старость!

Автор: alinochka22

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.01.2019 00:35
Мотать страницу вверх