Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина? Вопрос интересный, но ответ на него, возможно, получится субъективным. Образ настоящего мужчины, принятый в обществе, - эдакий добытчик, защитник, брутальный и демонстрирующий силу. Хотя, подчас, неприметный скромный «ботаник» и оказывается самым настоящим мужчиной.

Личностные качества настоящего мужчины

Учитывая мой жизненный опыт, могу сказать, что настоящий мужчина, несомненно, уверен в себе. Он способен взять на себя ответственность за слабых, за свою семью. Ошибаясь, мужчина не станет избегать ответственности за свои поступки и не переложит ее на чужие плечи.

Мужчина не бросит свою женщину в сложной ситуации, поможет, ободрит, даст почувствовать себя защищенной. Да и не только женщину - друзей, семью, родителей. Настоящий мужчина рассудителен, способен идти на компромиссы и слушать оппонента. Но при этом может твердо настоять на своем, не прогибаясь и не подстраиваясь под чужое мнение.

Мужчина не унизит и не будет применять физическую силу в отношении более слабого соперника. Потому что настоящий мужчина благороден. Жаль, что настоящих, сильных духом мужчин не так много.

Автор: AlenaAkhmedova

Оценка: 5

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 15.01.2019 23:37
Мотать страницу вверх