Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Пару лет назад я поставила себе задачу - радоваться каждому новому дню несмотря ни на что. Просыпаясь, я в первую очередь представляю себе, какие события ждут меня сегодня и выделяю среди них те, которые меня особенно радуют.

Сегодня, открыв глаза, я сразу нашла себе повод для улыбки - в мрачном Петербурге наконец-то светило солнышко, да светило так, что продолжать свой и без того некрепкий сон уже не представлялось возможным. Проспав не более пяти часов, я чувствовала в себе огромное количество сил и на это была одна веская причина.

Несмотря на то, что сегодня выходной, планов на день огромное количество, ведь меня ждут приятные хлопоты: порадовать домашних вкусненьким пирожком по новому рецепту, оформить красивый коллаж из черно-белых фотографий, сделанных на отдыхе пару месяцев назад, смастерить бизиборд для своих малышей и выбрать идеальный фильм для семейного просмотра. Все это я, конечно, буду делать не в одиночестве, а вместе со своей большой дружной семьей. Именно поэтому я считаю этот день особенно счастливым.

День, проведенный с семьей - лучший день для меня.

Автор: valeroshka

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 15.01.2019 21:02
Мотать страницу вверх