Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Со всемирной паутиной, иначе говоря - с миром Интернета, я познакомилась только в подростковом возрасте. Мое детство пришлось на сложные девяностые годы, когда у большинства детей не было компьютеров ни дома, ни в школе, а уроки информатики проводились в обычном классе, читая цчебник.

Со временем, когда информационные технологии шагнули далеко вперед, и люди шагнули вместе с ними, преодолев пропасть между кнопочным телефоном и смартфоном, огромным компьютером на целую комнату и компактным планшетом, интернет прочно поселился в нашей жизни. Не бывает и дня без социальных сетей, мессенджеров, видео и аудио ресурсов, переговоров по скайпу и фейс-тайму.

Что касается меня, то помимо общения с родителями, друзьями и развлечений, я нахожу в сети достаточно полезную информацию для себя, своей семьи, могу отслеживать нахождение ребенка в детском саду, подключаясь к камерам, и конечно же работать.

Из вышесказанного мной, следует сделать вывод, что интернет оказывает огромное влияние на мою жизнь и жизнь многих людей в современном мире.

Автор: AnnaVologda2019

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 14.01.2019 21:50
Мотать страницу вверх