Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Я помню, каким был мой самый лучший отдых в жизни. В детстве мне нравилось жить с бабушкой и ходить с ней вместе в лес. Там она учила меня как правильно собирать ягоды и грибы. Учила запоминать, какие можно собирать, а какие нет.

Позже, мне нравилось отдыхать с родителями на даче. Помогать маме с хозяйством и ходить на озеро. Мне очень нравилось смотреть на воду, так моя душа отдыхала. Мне было так хорошо и спокойно. Я люблю природу и в особенности лес. В лесу всегда пахнет хвоей и ягодами.

Ещё мне нравилось ходить на каток зимой. Катание на коньках мне всегда особенно нравилось. Мне очень понравилось учиться чему-то новому в катании на коньках. На катке я часто не замечала времени.

А сейчас, мне нравится проводить время с лошадьми, собаками, коровами, овцами и птицей. Я люблю с ними заниматься и приручать их. Так же я очень люблю собирать букеты для мамы, как в детстве, идёшь на поле, а обратно уже с букетом. Ещё люблю заниматься хозяйством, сажая грядки, кустовые розы и делая клумбы. Так я отдыхаю и душой и телом. Оставаясь довольной от того, что у меня такая разнообразная жизнь. Если бы все в ней было монотонно, то не было бы столько радости. Но как и в детстве, одно осталось неизменным. Я все ещё люблю смотреть на воду, будь то озеро или речка. Душой я всегда тянусь к природе.

Автор: ElenaKovzan

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 12.01.2019 23:44
Мотать страницу вверх