Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

В наш прагматичный и предприимчивый век все вопросы должны быть актуально детерминированы насущной потребностью, а что за нужда подталкивает выяснять именно этот? Кого он практически значимо интересует? Подарков от дедушки не дождешься, удачи в делах старикан не приносит, периодически якшается с чурканами и нуворишами. Этот спартаковский охламон по приколу кайфует с элиткой: развлекается новогодними скачками на оленях (спасибо, что хоть не вокруг Вечного Огня), обжирается телепиаром, в перерывах заливая косматые брови французским бурбоном. Очень далеко уже укатился пенсионер от народа. Сколько носков на него извели, сколько елок расставили – ничего так и не положил.

Теперь еще заниматься семейной историей прощелыги, вползающего в каждый дом на спине всенародно любимого телевизора, как дурень на писаной торбе, – дел других нету. Старичок, стало быть, уставши от скачек и выпитого шампанского, заходит отдохнуть в очередную праздношатающуюся квартирку, его встречает очередная осатаневшая от праздника горожанка, а ты тут изволь выяснять биографические и хронологические подробности случек разгульного Дедушки, чтобы установить генеалогию внучек.

Обратитесь в детективное агентство или к налоговикам – там расскажут. Совершенно фиолетова мне биография гоблина, стучащегося под президентский бубнеж и рязановские бредни в гости к Абрамовичу, Усманову или Сечину. Пусть сначала приблизится снова к народу и заживет общей жизнью не с израителями и навальными, а с сидоровыми и петровыми.

Автор: Azamat4

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2019 18:27
Мотать страницу вверх