Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Наступила пятница. Мы с супругом вернулись с работы домой, уставшие, но довольные тем, что наконец-то будем вдвоем и отдохнем от рабочих будней. На дворе сейчас позднее лето. Кто-то из нас открыл окно, чтобы впустить в дом теплый вечерний воздух. Мы вдвоем готовим легкий ужин, время проходит быстро за непринужденной беседой... Мы обсуждаем прошедший день, обсуждаем различные мелочи, строим планы на дальнейшее.

И вот ужин готов, накрыт столик, откупорена бутылка вина. Мы наполняем бокалы, и пьем за нас, за то, чтобы наше будущее было таким же безоблачным, как и это мгновение. Разговоры продолжаются. Тем временем за окном темнеет, на небе появляются звездочки, выходит луна. Где-то неподалеку сверчит сверчок. Атмосфера по-настоящему летняя и приятная. Настроение прекрасное, все заботы остались позади, а неурядицы - далеко, за пределами нашего жилища. На душе спокойно и легко.

Мне не хочется, чтобы этот вечер закончился. Есть желание вот так сидеть и сидеть в объятиях любимого человека, чтобы это ощущение романтики и беззаботности никогда не покидало нас.

Автор: Svetlyachoc

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.01.2019 23:34
Мотать страницу вверх