Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Трудности - не всегда плохо, верно?

Сейчас я хоть и испытываю трудности в сфере написания текстов, поскольку только обучаюсь, однако, знаю, что это занятие дает мне много важных навыков, которые в другом деле я не получу.

Для начала, что я понимаю под этим вопросом: это мало опыта - мало заказов. И все же не проблема, если начинать приходится с малого. Писательство - сфера интересная, даже и коммерческое.

Другое это то, текст должен иметь определенный формат, это процентное соотношение, воды, заспамленности, академической тошноты и другого. Это то с чем я сталкиваюсь, работая на данный момент над выполнением заказов.

Однако это не такие трудности, которые заставляют меня свернуть вкладки с биржами и вернуться к прежней работе. Слишком ужасна, монотонна, бесполезна она была. Даже сейчас, когда я отвечаю на этот вопрос, я получаю удовольствие от того, что могу выразить свои эмоции здесь и точно знаю, что это кто-то прочтет.

В завершении могу сказать, что разного рода трудности не останавливают меня в моем решении обосноваться в этой профессии.

Автор: korotkovamaria

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.01.2019 15:01
Мотать страницу вверх