Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Решалась ли я на откровенно асоциальный поступок? Нет. Я не люблю косые взгляды и осуждающее улюлюканье. Да и вообще не переношу излишнее внимание к своей персоне. Так зачем мне совершать действия, которые привлекут ко мне еще больший интерес со стороны окружающих?

Поэтому я предпочитаю «отрываться на полную катушку» в компьютерных играх и посредством интернета. Стоит мне только войти в киберпространство, и меня уже никому не остановить. Колкие замечания в адрес незнакомых людей, язвительные комментарии и высказывания. Ведь в интернете большинство людей – храбрецы, и я – не исключение…а уже если скачаю любую игру, то теперь я - царь и бог этого, пусть и виртуального, мира.

Ох, если бы вы только знали, какие действия я творю в играх! Простой эпитет «асоциальный» покажется невинной мелочью. Да я настоящий психопат и маньяк. Ограбить с десяток банков – не проблема! А как насчет того, чтобы взорвать половину города и расстрелять сотню-другую нарисованных человечков для «снятия стресса»? Легко!
Ну а потом, изрядно повеселившись, я выключу компьютер, и выйду на реальную улицу. И вот там я снова буду приятным и вежливым человеком, который совершает самые обычные, социально приемлемые действия.

Автор: MLawson

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.12.2018 03:24
Мотать страницу вверх