Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Мечтаете о полетах в небе без отрыва от срочных дел? Хотите убедить друзей наконец-то прыгнуть с парашютом, но не можете подобрать слов, насколько это прекрасно? Все чаще думаете о том, что хотелось бы устроить прямую трансляцию в воздухе? Это становится реальностью с новой услугой – «парашют с выходом в Интернет»!

Возможно, прыжки с парашютом уже стали для вас важной частью повседневной жизни. Можно много говорить о том, как здорово парить в небе, но теперь вы сможете подкрепить свой рассказ «репортажем с места события». Побывав на вашем месте, пусть и виртуально, друзья, которые пока опасаются начать полеты, вполне вероятно, в скором времени станут заядлыми парашютистами.

Благодаря новой услуге, вы будете в сети в любое время и всегда сможете отправлять близким как голосовые сообщения, так и текстовые, набирая их на удобной сенсорной панели. О том, что и вы будете знать обо всем, что происходит дома, и говорить не приходится - скорость Интернета отличная, что позволяет узнавать все новости незамедлительно.

До конца месяца, заказав парашют в нашем магазине, бонусом вы получите код на возможность приобретения второго стоимостью в 2 раза меньше. Такой 50%-ной скидкой сможет также воспользоваться любой ваш член семьи или друг, ему достаточно будет просто назвать код. Для получения подробной информации оставьте свой номер телефона и уточните время, удобное для звонка, в форме внизу поля. Вам перезвонит консультант и ответит на все интересующие вопросы.

Желаем приятных полетов и попутного ветра! Оставайтесь на связи всегда, даже во время прыжков с парашютом!

Автор: vesenniy_zvetok

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 06.11.2018 19:25
Мотать страницу вверх