В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Я считаю себя профессионалом в вопросах правильного питания. Все началось с проблемы лишнего веса, который я приобрела из-за малоподвижного образа жизни. Мне пришлось перечитать массу статей на сайтах, изучить десятки вариантов диет и систем питания.

Благодаря одной из диет я удачно сбросила лишнее. Но это только первый шаг. Важнее научиться поддерживать нужный вес на протяжении всей дальнейшей жизни. Палочкой-выручалочкой стало популярное в последнее время ПП, или правильное питание.

Итак, делюсь опытом. Чтобы поддерживать идеальный вес постоянно, важно рассчитать свой суточный калораж и кропотливо придерживаться его день ото дня. Термин обозначает количество килокалорий и соотношение белков, жиров и углеводов. Рассчитываются все цифры строго индивидуально! Они зависят от изначального веса, роста, возраста, образа жизни и желаемых итоговых цифр на весах.

Нельзя забывать и о физической активности. Идеально будет приобрести абонемент в фитнес-клуб сразу на год. Так шансы победить лень значительно вырастут, ведь станет жалко затраченных средств. Сложно только в первые несколько недель, затем занятия входят в привычку.

Это основное, что я поняла на личном опыте. И это действительно работает! Я настолько увлеклась темой правильного питания, что даже подумывала пройти курсы по диетологии и уже работать профессионально с клиентами, помогая им приобретать тело мечты. Но эти планы я не реализовала по личным причинам.

Несмотря на это, я всегда готова делиться знаниями, поэтому с удовольствием пишу статьи на темы питания, фитнеса и красоты!

Автор: Кэтти Кей

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2018 18:08
Мотать страницу вверх