Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Кто круче - Винни Пух или Карлсон?

Никто не круче. Два толстых представителя мужского пола, отличающихся друг от друга тем,что являются представителями разных видов: медведь и человек.

Оба пользуются добротой и любовью к себе своих младших друзей, оба любят от души набить брюхо, не заботясь при этом о сытости окружающих, оба с наглецой и беспардонностью, оба не умеют себя вести в гостях, поедая все запасы провизии,и,устраивая бардак.

Даже факт дня рождения товарища не помешал медведю съесть подарок, который он,якобы, нес Иа (заведомо понимая,что не справиться с искушением), а толстый человек по имени Карлсон в одно лицо умял именинный торт Малыша, еще и обиделся,что мальчик мечтает о собаке.

Но,если всё-таки выбирать между Винни и Карлсоном, поставлю плюс мужчине в возрасте с пропеллером, так как летать это круто.

Хотя, удивительно, что такому маленькому пропеллеру хватает мощности поднимать толстую тушу своего хозяина, да еще и вместе с человеческим детенышем. Респект Карлсону за выбор и прокачку мощности летательного аппарата!

Автор: IzoldaBlin4ikova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.02.2018 21:32
Мотать страницу вверх