Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Она живет в деревне. Каждый раз перед выходом на улицу она заплетает волосы в аккуратную прическу. У нее бесчисленное количество украшений, и она радуется, если ей дарят новые. Когда я приезжаю в гости, она с волнением показывает мне очередное купленное платье, а на улице ее ни разу не видели без шляпки – за любовь к головным уборам ее называют самой элегантной дамой в селе.

Она – моя бабушка, ей 80 лет, и ее страсти к жизни и к желанию выглядеть ухоженной могут поучиться и совсем еще юные леди.

У каждого человека к старости устанавливаются свои ценности, желания и жизненные ориентиры. Непозволительно забывать об одном: жизнь прекрасна в любом возрасте, и нам всегда есть, что попробовать, чего желать и для кого выглядеть хорошо. Это то знание, которое бабушка вложила в меня еще в детстве, и мне хочется сохранить его до конца своих дней.

Полгода назад бабушку забрали в больницу. Когда к ней домой приехали врачи скорой помощи, она не могла идти сама, но перед выходом воскликнула: «Моя шляпка! Разве я могу появиться в больнице без шляпки?»

Конечно же, она не могла. И даже у «скорой» всегда найдется пара минут, чтобы подождать женщину, подбирающую правильную шляпку к пальто.

Автор: dilaramamedova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2018 22:30
Мотать страницу вверх