Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Меня, как и многих других людей, раздражают те, кто постоянно опаздывает. Казалось бы, привычка приходить на четверть часа позже установленного срока еще может встречаться у школьников или «вечных студентов», прогуливающих пары. На практике все иначе. Взрослые люди, часто уже с детьми, имеющие за плечами большой опыт работы, ведут себя ничем не лучше школьников. Они постоянно опаздывают!

Иногда мне говорят, что люди позволяют себе опаздывать, поскольку не уважают тех, кто ждет их на встрече. Я не думаю, что это так. Считаю, что они просто не умеют рационально использовать время и планировать. Поэтому они опаздывают, бегут, а потом долго извиняются, чувствуя смущение за свою медлительность.

Хотя говорят, что каждый человек имеет свои особенности, все равно от этого не легче. Казалось бы, зная свою медлительность, люди могли бы собраться и выйти из дома заблаговременно, чтобы не заставлять других ждать. К сожалению, сознательность встречается редко, как и пунктуальность. Поэтому приходится ждать. Хотя иногда очень хочется развернуться и уйти!

Автор: Gren

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2017 10:59
Мотать страницу вверх