Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Некоторые люди считают, что кошмары имеют более глубокое значение и могут символизировать ваши подсознательные эмоции. Плохой сон о падении означает, что вы чувствуете себя бессильным или что вы боитесь потерпеть неудачу. Кошмар о потоплении означает, что вы чувствуете себя подавленными своими эмоциями.

Еда, которая может вызывать кошмары

Мною был проведён опрос 100 человек на тему того, какая еда вызывает у них кошмары.

Макаронные изделия
3% опрошенных заявили, что от лапши им снятся дурные сны. Всё дело в большом количестве углеводов.

Овощи
7% участников наблюдали кошмары по ночам, когда ели овощи. Метаболизм работает неправильно.

Фастфуд
7% участников заявили, что их пристрастие к фаст-фуду вызывает плохие сны. Жареная и жирная пища, особенно у людей с изжогой, может вызвать повышение уровня желудочного сока. В некоторых случаях это вызывает дискомфорт и тошноту.

Сахар
13% участников заявили, что их пристрастия к сладкому вызывали бессонницу. Сахар может запустить обмен веществ и вызвать беспокойство. Не говоря уже о том, что сладкое может нанести вред здоровью зубов.

Пицца
Для людей, склонных к изжоге, пицца - один из худших продуктов, который можно поесть перед сном. 10 процентов участников считали, что это приводит к кошмарам.

Соль
Довольно скромная приправа, 10 процентов участников сказали, что засоленные огурцы вызывают унылые сны.

Мясо
15 процентов участников опроса назвали стейки, гамбургеры и хот-доги предвестником злых сновидений.

Молоко
Вопреки преданиям колыбельных, стакан теплого молока может на самом деле способствовать ухудшению ночного сна. 15 процентов участников обвиняют молоко в кошмарах.

Снятся ли кошмары из-за сыра?

Из 100 участников, которые указали, что на их сны повлияло употребление определенных продуктов, 20% возложили вину за это на сыр.

Сыр очень трудно переваривается. Таким образом, в то время как ваше тело будет пытаться его переварить, вы будете в какой-то степени бодрствовать. Потому вы будете иметь намного более яркие сны.

Сыр имеет репутацию "вызывателя кошмаров" - согласно неофициальному исследованию, проведенному British Cheese Board, сыр Стилтон с голубой плесенью может вызывать причудливые или даже сумасшедшие сны.

Однако, существуют блюда, которые катализируют выработку мелатонина в организме и успокаивают вас.
Тем не менее, независимо от того, что вы едите перед сном, вам просто следует создать комфортные условия для сна.

Автор: Levashov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.06.2016 07:17
Мотать страницу вверх