О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экстрим: жизнь моей мечты

Почти каждые утро и вечер я спускаюсь к поездам в унылую темноту метрополитена. Перед глазами проносится несколько станций и я выхожу на нужной мне остановке, торопливыми шагами пробираясь к офису сквозь толпы таких же как я, винтиков одного механизма. Подхожу к офису, съедаю безвкусный завтрак, сажусь за рабочее место, запускаю компьютер. Бесконечный день сурка продолжается. Можно ли прорвать замкнутый круг?

Я на минуту закрыл глаза и представил жизнь, о которой до сих пор мечтаю. Эта реальность, наполненная экстремальными развлечениями с непохожими друг на друга днями. Свое приключение начну опасным прыжком с высокого небоскреба. Я не обойдусь без парашюта, но раскроется он ближе к финишу, заставив меня изрядно волноваться.

Второй этап приключений – катание на горных лыжах. Вряд ли искушенных жителей мегаполиса можно удивить этим развлечением, но новомодный хелли-скиинг даже им будет сниться по ночам. Подниматься на склон придется с помощью вертолета, но тем интереснее скользить вниз по ровному белоснежному ковру в абсолютном единении с природой.

На финише своего путешествия я хочу покорить бурлящую горную реку на надувной лодке. Горная река – опасное существо. Она ни на секунду не успокоится, желая погрузить в свою пучину нежданных гостей. Победа над стихией – это не результат превосходства на ней. Для меня важнее открыть для себя новую силу, вновь разбудить жизнь внутри себя.
Я открыл глаза. Мысли о приключениях улетучились, им на смену пришла серая офисная реальность. Но приятные ощущения остались внутри меня от понимания, что все это еще ждет меня впереди. А о каких экстремальных приключениях мечтаете вы?

Автор: Алексейre

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.05.2016 13:00
Мотать страницу вверх