Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Самое прекрасное в людях- это их душа. Но что я подразумеваю под душой? Внутреннюю красоту, которую невозможно увидеть, а можно только прочувствовать своим чутким сердцем. Человек- это книга, в которой всё интересное скрыто внутри. Поэтому не стоит судить только по обложке, ведь люди бывают разные и бывает так, что человек, обладающей физической красотой, не деле оказывается очень неприятным персонажем с неприличным поведением и поступками.

Вам невероятно повезёт, если когда нибудь вы встретите искреннего, чуткого человека, который поможет вам в любой ситуации, даже если ему потребуется пожертвовать чем то из своей жизни. Он может не будет обладать привлекательной внешностью, сильными руками и голубыми глазами, но его душа будет самой красивой, самой доброй. И в его глазах вы обязательно увидите поддержку и понимание.

Именно поэтому в первую очередь нужно стремиться к совершенству своей личности. Любовь, дружба, понимание и искренность должны быть для вас не просто простым набором букв, а чем то большим- частью жизни. Именно тогда про вас можно будет сказать, что вы человек, обладающий красивой душой- самым прекрасным качеством человека.

Автор: MrSkuddles

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.03.2016 15:19
Мотать страницу вверх