В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

У каждого человека есть мечта: кто-то желает стать успешным врачом, кто-то мечтает построить приют для бездомных животных, но всем ли удаётся осуществить свою мечту?

С детства я хотела связать свою жизнь с журналистикой. Я смотрела различные интервью и видела себя на месте корреспондентов. Я думала о том, что они постоянно путешествуют, общаются с интересными людьми.
Моя мечта давала мне мощную мотивацию к действию, поэтому я поступила в колледж на лингвиста. Во время обучения я старалась схватывать всю информацию, которую пытались донести преподаватели. Я знала, что языки помогут мне стать на шаг ближе к мечте.
После окончания колледжа я усердно готовилась к поступлению на лучший факультет журналистики в стране. Я поставила перед собой цель, упорно двигаясь к её достижению.
В настоящий момент я являюсь студенткой факультета журналистики БГУ и обучаюсь у мастеров своего дела. В это же время я работаю журналистом в музыкальном проекте. Я считаю, что моя мечта сбылась, но я не перестаю работать над собой, постоянно совершенствуя свои навыки и обретая новые знания.

Автор: Юлия Эйваз

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.02.2016 15:01
Мотать страницу вверх